Absichern und Vorsorgen

Bezirksdirektor R+V

Name
Stefan Scholz
Bild
Telefon
02961 / 796-806
E-Mail
stefan.scholz@ruv.de

Marktbereich Brilon, Olsberg und Niedersfeld

Versicherungscenter Brilon

Name
Claudia Keipert
Bild
Telefon
02961 / 796-804
E-Mail
claudia.keipert@vb-bbs.de
Name
Ramona Rüters
Bild
Telefon
02961 / 796-808
E-Mail
info@hfc-brilon.de
Name
Margit Rummel
Bild
Telefon
02961 / 796-808
E-Mail
margit.rummel@hfc-brilon.de
Name
Michael Schmitz
Bild
Telefon
02961 / 796-805
E-Mail
michael.schmitz@hfc-brilon.de

R+V Privatkundenberater (Brilon)

Name
Georg Henze
Bild
Telefon
02961 / 796-316
E-Mail
georg.henze@ruv.de
Name
Christine Knell
Bild
Telefon
02961 / 796-804
E-Mail
christine.knell@ruv.de

R+V Privatkundenberaterin (Olsberg und Niedersfeld)

Name
Dorothea Hermes
Bild
Telefon
02962 / 9730-10
E-Mail
dorothea.hermes@ruv.de

R+V Vermögensberaterin Privatkunden

Name
Gabriela Klesse
Bild
Telefon
0151 / 264 120 01
E-Mail
gabriela-klesse@ruv.de

R+V Firmenkundenberater Sachversicherung

Name
Frank Carl
Bild
Telefon
02961 / 796-231
E-Mail
Frank.Carl@ruv.de

R+V Firmenkundenberater Lebensversicherung

Name
Klaus Adrian
Bild
Telefon
0151 / 264 119 54
Fax
0611 / 182 274 122
E-Mail
Klaus.Adrian@ruv.de

Marktbereich Büren, Bad Wünnenberg und Haaren

R+V Privatkundenberater (Bad Wünnenberg und Haaren)

Name
Oliver Meisehen
Bild
Telefon
0151 / 264 163 41
E-Mail
oliver.meisehen@ruv.de

R+V Privatkundenberater (Büren)

Name
Stephan Lödige
Bild
Telefon
02951 / 977-217
E-Mail
stephan.loedige@ruv.de

R+V Vermögensberaterin Privatkunden

Name
Gabriela Klesse
Bild
Telefon
0151 / 264 120 01
E-Mail
gabriela-klesse@ruv.de

R+V Firmenkundenberater Lebensversicherung

Name
Klaus Adrian
Bild
Telefon
0151 / 264 119 54
Fax
0611 / 182 274 122
E-Mail
Klaus.Adrian@ruv.de

R+V Firmenkundenberater Sachversicherung (Bad Wünnenberg)

Name
Frank Carl
Bild
Telefon
02961 / 796-231
E-Mail
Frank.Carl@ruv.de

R+V Firmenkundenberater Sachversicherung (Büren und Bad Wünnenberg)

Name
Stefan Goldbach
Bild
Telefon
05258 / 502-127
E-Mail
Stefan.Goldbach@ruv.de

R+V Vertriebsassistenz Firmenkunden

Name
Anja Löhr
Bild
Telefon
05258 / 502-127
E-Mail
anja.loehr@vb-bbs.de

Marktbereich Salzkotten

R+V Privatkundenberater

Name
Jörg Beseler
Bild
Telefon
05258 / 9803217
E-Mail
Joerg.Beseler@ruv.de
Name
Kim Dahlhoff
Bild
Telefon
05258 / 502-124
E-Mail
kim.dahlhoff@ruv.de

R+V Vermögensberaterin Privatkunden

Name
Gabriela Klesse
Bild
Telefon
0151 / 264 120 01
E-Mail
gabriela-klesse@ruv.de

R+V Firmenkundenberater Sachversicherung

Name
Stefan Goldbach
Bild
Telefon
05258 / 502-127
E-Mail
Stefan.Goldbach@ruv.de

R+V Vertriebsassistenz Firmenkunden

Name
Anja Löhr
Bild
Telefon
05258 / 502-127
E-Mail
anja.loehr@vb-bbs.de

R+V Vertriebsassistenz Privatkunden

Name
Carina Kuhlmann
Bild
Telefon
05258 / 502-123
E-Mail
carina.kuhlmann@vb-bbs.de
Name
Rainer Rensing
Bild
Telefon
05258 / 502-125
E-Mail
rainer.rensing@vb-bbs.de
Name
Michaele Stratmann
Bild
Telefon
05258 / 502-124
E-Mail
michaele.stratmann@vb-bbs.de