Ihre Firmenkundenberater bieten Ihnen einen umfassenden und individuellen Service.

Bereichsleiter Firmenkunden

Direktor der Firmenkundenbank

Name
Bernhard Funke
Bild
Telefon
02951 / 977-151
E-Mail
bernhard.funke@vb-bbs.de

stellv. Bereichsleiter Firmenkunden

Name
Reiner Leisse
Bild
Telefon
02961 / 796-122
E-Mail
reiner.leisse@vb-bbs.de

Firmenkundenberater

Region Brilon

Name
Jürgen Albaum
Funktion
Marktbereich Brilon
Bild
Telefon
02961 / 796-128
E-Mail
juergen.albaum@vb-bbs.de
Name
Christian Beule
Funktion
Marktbereich Brilon
Bild
Telefon
02961 / 796-111
E-Mail
christian.beule@vb-bbs.de
Name
Björn Funke
Funktion
Marktbereich Olsberg
Bild
Telefon
02962 / 9730-14
E-Mail
bjoern.funke@vb-bbs.de
Name
Carsten Körner
Bild
Telefon
02961 / 796-272
E-Mail
carsten.koerner@vb-bbs.de
Name
Volker Schulte
Funktion
Marktbereich Brilon
Bild
Telefon
02961 / 796-127
E-Mail
volker.schulte@vb-bbs.de
Name
Klaus von Heydebrand
Funktion
Marktbereich Brilon
Bild
Telefon
02961 / 796-120
E-Mail
klaus.von-heydebrand@vb-bbs.de

Region Büren und Bad Wünnenberg

Name
Sebastian Dreier
Bild
Telefon
02951 / 977-157
E-Mail
sebastian.dreier@vb-bbs.de
Name
Marcus Knoche
Funktion
Marktbereich Büren
Bild
Telefon
02951 / 977-172
E-Mail
marcus.knoche@vb-bbs.de
Name
Mario Quante
Bild
Telefon
02951 / 977-173
E-Mail
mario.quante@vb-bbs.de
Name
Kersten Schumacher
Funktion
Marktbereich Büren und Bad Wünnenberg
Bild
Telefon
02951 / 977-150
E-Mail
kersten.schumacher@vb-bbs.de

Region Salzkotten

Name
Thomas Hegers
Funktion
Marktbereich Salzkotten und Region Haaren
Bild
Telefon
05258 / 502-166
E-Mail
thomas.hegers@vb-bbs.de
Name
Andreas Schumacher
Funktion
Marktbereich Salzkotten
Bild
Telefon
05258 / 502-158
E-Mail
andreas.schumacher@vb-bbs.de
Name
Daniel Versen
Funktion
Marktbereich Salzkotten
Bild
Telefon
05258 / 502-165
E-Mail
daniel.versen@vb-bbs.de
Name
Hartmut Votsmeier
Funktion
Marktbereich Salzkotten
Bild
Telefon
05258 / 502-164
E-Mail
hartmut.votsmeier@vb-bbs.de

Geschäftskundenreferent Hauptverwaltung Büren

Name
Marcel Fingerhut
Bild
Telefon
02951/ 977-181
E-Mail
marcel.fingerhut@vb-bbs.de

Geschäftskundenreferentin Hauptverwaltung Brilon

Name
Madlen Schilling
Bild
Telefon
02961 / 796-121
E-Mail
madlen.schilling@vb-bbs.de

Zahlungsverkehrsberater

Inlandszahlungsverkehr

Name
Daniel Fromme
Bild
Telefon
02951 / 977-153
E-Mail
daniel.fromme@vb-bbs.de

Inlands- und Auslandszahlungsverkehr

Name
Michael Kröning
Bild
Telefon
02951 / 977-130
E-Mail
michael.kroening@vb-bbs.de

Elektronische Bankdienstleistungen

Name
Daniel Fromme
Bild
Telefon
02951 / 977-153
E-Mail
daniel.fromme@vb-bbs.de
Name
Frank Gerlach
Bild
Telefon
02961 / 796-352
E-Mail
frank.gerlach@vb-bbs.de
Name
Bertram Lukei
Bild
Telefon
05258 / 502-182
E-Mail
bertram.lukei@vb-bbs.de
Name
Tim Schnitzmeier
Bild
Telefon
02951 / 977-135
E-Mail
tim.schnitzmeier@vb-bbs.de

Vertriebsassistenz

Name
Kerstin Buchholz
Bild
Telefon
02951 / 977-162
E-Mail
kerstin.buchholz@vb-bbs.de
Name
Gertrud Gerken
Bild
Telefon
02961 / 796-125
E-Mail
gertrud.gerken@vb-bbs.de
Name
Renate Kaup
Bild
Telefon
02951 / 977-161
E-Mail
renate.kaup@vb-bbs.de
Name
Anja Kordes
Bild
Telefon
05258 / 502-167
E-Mail
anja.kordes@vb-bbs.de