Vor Ort für Sie da

Nähe bedeutet für uns, auch persönlich für Sie da zu sein. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG

Anschrift Geschäftsstelle Verlar
Dorfstr. 34
33154 Salzkotten-Verlar
Kontakt
Telefon
02948 / 9486-0
Fax
02948 / 9486-40
E-Mail
verlar@vb-bbs.de
Ausstattung

Geldautomat (Auszahlung)
Kontoauszugsdrucker
barrierefreier Zugang

Geschäftsstellenleiter

Name
Friedhelm Klocke
Bild
Telefon
02948 / 9486-0
E-Mail
friedhelm.klocke@vb-bbs.de

Kundenberater / -innen

Name
Lina Buchholz
Bild
Telefon
02948 / 9486-0
E-Mail
lina.buchholz@vb-bbs.de
Name
Beate Hupe
Bild
Telefon
02948 / 9486-0
E-Mail
beate.hupe@vb-bbs.de
Name
Dietmar Nolte
Bild
Telefon
02948 / 9486-0
E-Mail
dietmar.nolte@vb-bbs.de
Name
Daniela Wiegard
Bild
Telefon
02948 / 9486-0
E-Mail
daniela.wiegard@vb-bbs.de

Servicezeiten

Beratungszeit (nach Terminvereinbarung) 08.00 Uhr bis 20.00 Uhr
SB Banking 00.00 Uhr bis 24.00 Uhr

Öffnungszeiten

Montag
08.30 Uhr bis 12.30 Uhr 14.00 Uhr bis 16.30 Uhr
Dienstag 08.30 Uhr bis 12.30 Uhr 14.00 Uhr bis 16.30 Uhr
Mittwoch 08.30 Uhr bis 12.30 Uhr  
Donnerstag 08.30 Uhr bis 12.30 Uhr 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Freitag 08.30 Uhr bis 12.30 Uhr 14.00 Uhr bis 16.30 Uhr*

*(Salzkotten, Marktstr. 15)