Ihre Ansprechpartner

Herzlich Willkommen im Vermögensmanagement der Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG.

Wir freuen uns, dass Sie uns heute "virtuell" besuchen und möchten Ihnen weiter unten einen kurzen Überblick über unser Selbstverständnis und Ihre Ansprechpartner geben. Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, freuen wir uns auf ein persönliches Treffen mit Ihnen!

Bereichsleiter Privatkunden

Name
Andreas Decker
Bild
Telefon
05258 / 502-220
E-Mail
andreas.decker@vb-bbs.de

Abteilungsleiter Vermögensberatung

Name
Peter Neurath
Bild
Telefon
02961 / 796-221
E-Mail
peter.neurath@vb-bbs.de

stellvertr. Abteilungsleiter

Marktbereich Büren

Name
Klaus Feldmann
Bild
Telefon
02951 / 977-221
E-Mail
klaus.feldmann@vb-bbs.de

Marktbereich Brilon

Name
Karl-Heinz Amen
Bild
Telefon
02961 / 796-237
E-Mail
karlheinz.amen@vb-bbs.de
Name
Resi Weber
Bild
Telefon
02961 / 796-235
E-Mail
resi.weber@vb-bbs.de

Marktbereich Büren und Bad Wünnenberg

Name
Franz-Josef Kaiser
Bild
Telefon
02951 / 977-220
E-Mail
franz-josef.kaiser@vb-bbs.de

Marktbereich Olsberg

Name
Roland Wundling
Bild
Telefon
02962 / 9730-21
E-Mail
roland.wundling@vb-bbs.de

Marktbereich Salzkotten

Name
Jan Dorenkamp
Bild
Telefon
05258 / 502-152
E-Mail
jan.dorenkamp@vb-bbs.de
Name
Wolfgang Pohlmeier
Bild
Telefon
05258 / 502-148
E-Mail
wolfgang.pohlmeier@vb-bbs.de

Treasury

Name
Friedel Wolke
Bild
Telefon
05258 / 502-149
E-Mail
friedel.wolke@vb-bbs.de

Assistenz

Name
Raphaela Austermeier
Bild
Telefon
05258 / 502-113
E-Mail
raphaela.austermeier@vb-bbs.de
Name
Helena Jahnz
Bild
Telefon
05258 / 502-161
E-Mail
helena.jahnz@vb-bbs.de
Name
Miriam Kaup
Bild
Telefon
05258 / 502-151
E-Mail
miriam.kaup@vb-bbs.de
Name
Sabine Lübke
Bild
Telefon
02951 / 977-222
E-Mail
sabine.luebke@vb-bbs.de
Name
Gabi Müller
Bild
Telefon
02961 / 796-236
E-Mail
gabi.mueller@vb-bbs.de
Name
Birgit Reitz
Bild
Telefon
02951 / 977-223
E-Mail
birgit.reitz@vb-bbs.de